Выбор гриля

писать EMPTY33 Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2015-08-02 Просмотров : 1405 Комментарий : 0

Блюда гриль вошли плотно в меню каждого ресторана, сейчас меню без позиции стейки или шашлыки уже невозможно. Выделяется отдельная концепция - гриль-хаус, стейк-хаус и прочее.

Рассмотрим основные виды печей и грилей, которые используются в стейк-хаусах.Рассмотрим основные виды печей и грилей, которые используются в стейк-хаусах.Рассмотрим основные виды печей и грилей, которые используются в стейк-хаусах.Рассмотрим основные виды печей и грилей, которые используются в стейк-хаусах.Рассмотрим основные виды печей и грилей, которые используются в стейк-хаусах.Рассмотрим основные виды печей и грилей, которые используются в стейк-хаусах.Рассмотрим основные виды печей и грилей, которые используются в стейк-хаусах.Рассмотрим основные виды печей и грилей, которые используются в стейк-хаусах.

Сегодня мы рассмотрим несколько вариантов оборудования для стейков, которого сейчас огромное множество.

Хоспер это закрытая печь на древесном угле, родом она из солнечной Испании. Гриль сохраняет преимущества привкуса и запаха приготовленного на открытом огне. Практически исключается дым и потеря температуры. Грили типа хоспер позволяют приготовить мясо любой из пяти степеней прожарки от мяса с кровью до стейка сильной прожарки. Например, степень прожарки medium готова в течении 15 минут. Мясо получается с тонкой корочкой. К таким грилям необходимо подобрать качественные угли.

Аргетинский гриль относятся к открытым грилям. Иногда их размещают в зале и устраивают своего рода гриль-шоу. Решетка над углями поднимается на различную высоту и под разным углом. Можно использовать натуральные древесные угли, а можно - специальные термокирпичи (шамотный кирпич), которые подогреваются вместо углей.Аргетинский гриль относятся к открытым грилям. Иногда их размещают в зале и устраивают своего рода гриль-шоу. Решетка над углями поднимается на различную высоту и под разным углом. Можно использовать натуральные древесные угли, а можно - специальные термокирпичи (шамотный кирпич), которые подогреваются вместо углей.Аргетинский гриль относятся к открытым грилям. Иногда их размещают в зале и устраивают своего рода гриль-шоу. Решетка над углями поднимается на различную высоту и под разным углом. Можно использовать натуральные древесные угли, а можно - специальные термокирпичи (шамотный кирпич), которые подогреваются вместо углей.Аргетинский гриль относятся к открытым грилям. Иногда их размещают в зале и устраивают своего рода гриль-шоу. Решетка над углями поднимается на различн

Аргетинский гриль относятся к открытым грилям. Иногда их размещают в зале и устраивают своего рода гриль-шоу. Решетка над углями поднимается на различную высоту и под разным углом. Можно использовать натуральные древесные угли, а можно - специальные термокирпичи (шамотный кирпич), которые подогреваются вместо углей.Аргетинский гриль относятся к открытым грилям. Иногда их размещают в зале и устраивают своего рода гриль-шоу. Решетка над углями поднимается на различную высоту и под разным углом. Можно использовать натуральные древесные угли, а можно - специальные термокирпичи (шамотный кирпич), которые подогреваются вместо углей.Аргетинский гриль относятся к открытым грилям. Иногда их размещают в зале и устраивают своего рода гриль-шоу. Решетка над углями поднимается на различную высоту и под разным углом. Можно использовать натуральные древесные угли, а можно - специальные термокирпичи (шамотный кирпич), которые подогреваются вместо углей.Аргетинский гриль относятся к открытым грилям. Иногда их размещают в зале и устраивают своего рода гриль-шоу. Решетка над углями поднимается на различную

ппппп